Я же слегка поразбирала авгиевы конюшни в гостиной, сварила манной каши и супчику, посидела в ЖЖ, поготовилась к экзамену.
Старший появился утром на моей синей Хондочке (волновалась вчера и за него, и за нее, когда он вчера вечером отправился к друзьям), разобрал посудомойку, поел манной кашки с какао и отбыл с другом на авиашоу.
Посланный после трейн-шоу в магазин муж вернулся с тоником, который мне строго-настрого запрещено выпивать "просто так". А с джином, спрашиваю, можно? Интересно, как принятие джина с тоником скажется на написании тестов? Мне почему-то кажется, что положительно.
Звонил тренер, интересовался здоровьем нашего гимнаста. Мы в этом зале всего 5 месяцев, а в Престоне провели 4 года. Но я не припомню ни разу, чтобы оттуда кто-то позвонил и поинтересовался Кирюхой, хотя и травмы у него бывали, и болел и пропускал он много.
Орхидея моя всем передает горячий привет, после подкормки и полива чувствует себя хорошо, новые цветки в полтора раза крупнее старых.
Ах да, ёлку мы еще не убрали, и я, честно говоря, я этому очень рада.